Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Heusenstamm, 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Gartenanteil ab sofort frei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71,89 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnungen in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung / Kapitalanlage in Bad Nauheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten in schöner Lage von Beltershausen. Fertigstellung Q3/2023
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt Unterliederbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.