Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
ALLES NEU - Ihr Eigentum in Pfungstadts Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,67 m²
Kaufpreis
249.900 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alter Schlachthof - hübsche 2 Zi-Whg. - 2 Balkone - TG Stellplatz - Seniorenbegleitetes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schöne Wohnung in WI: Neubau-3 ZKBB mit 70m²! NUR AN $$KAPITAL-ANLEGER$$! KEINE *EIGENNUTZER*!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung Hattersheim Großzügige 2-3 Zi. DG ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung (Kapitalanlage) in Nieder-Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegter WEG
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Mainz-Kastel
Zimmer
3
Wohnfläche
71,15 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in DA-Kranichstein in unmittelbarer Nähe zum Park und See | Privatverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.