Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Karben: kuschelige 2-Zimmer Wohnung unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Appartement mit Blick in den Wald I Garten für alle Bewohner I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung zum Selbsteinzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SINGLETRAUM +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
VON POLL - OBERURSEL: Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So soll die Wohnung sein ! 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, Garage und PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.