Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Privater Garten I A+ Energieeffizienz I Neubau Rooftop & Garden Walldorf I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei zur Kapitalanlage ! 3-Zimmerwohnung im Bad Homburger Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
234.600 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KFW 55 mit Garten in ruhiger und Zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DARMSTADT 3 Zimmer Küche Tageslichtbad 60 qm zzgl Keller zzgl Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3 Zi. am Ortseingang von Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, renovierte 2-Zimmer-ETW mit Balkon + Garagenplatz in Idstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Notrufsystem, ideal für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
183.500 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.