2272 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 228

TOPLAGE NAHE STADTMITTE ?? - modernes 2-Zimmer-Apartment in Hanau zum attraktiven Preis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei

Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Tolle, helle, renovierte und mit einer riesen Terrasse versehene 2- Zimmer ETW sucht SIE!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.800 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
66.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Lage Wiesbadens

2-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz  in ruhiger Lage Wiesbadens
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
190.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Helle, großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Top Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:

Solide Wohnung mit Blick ins Grüne mit 2 Zimmern und Terrasse in beliebter Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.500 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

(R)eserviert!Schöne Zweizimmerwohnung in begehrter Traumlage von Kassel mit guter Ausstattung

(R)eserviert!Schöne Zweizimmerwohnung in begehrter Traumlage von Kassel
mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
139.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 228