Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und zwei Stellplätzen in Lampertheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bockenheim: 3-Zi.-Wohnung auf Erbpachtgrundstück für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE FREIE WOHNUNG!! Franz Schubert Gärten Wohnung 10
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietet und top-gepflegt! Schöne ETW in toller Wohnlage der Kurstadt Bad König
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, schick und neuwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
124.600 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Rasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung +++ vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Traumblick in Kassel-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.