Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Sanierte Eigentumswohnung in 63225 Langen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fulda/Maberzell-super geschnittene 3Zi- Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Maberzell
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Architektur der Jahrhundertwende. 2 Zimmer ca. 64 m², gut vermietet. Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einziehen und wohlfühlen** TOP gepflegte 3-ZKB in Kesselstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Helle Zweizimmer Dachgeschoßwohnung mit Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.