Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
VON PRIVAT: 3 Zimmer mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fast wie Urlaub - Mediterranes Bauschheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlheim am Main: stilvolle Maisonettewohnung auf großzügigen 129 qm über 3 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
129,31 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGE ::: 3 Zi-WHG im DICHTERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
***EG mit 2 Balkonen und Kamin in ruihiger Wohnlage***
Zimmer
4
Wohnfläche
117,22 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung im Bungalow-Stil in Fulda-Horas Wohnen und Wohlfühlen auf Top - Niveau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
(R)erserviert! Maisonettewohnung in Traumlage mit 2 Balkonen und optionaler riesiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Marxheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
~ 3 Zimmer in ruhiger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.