3076 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 308

Sonnendurchflutete Wohnung mit Blick ins Grüne

Sonnendurchflutete Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15
Kaufpreis
399.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGE ::: 3 Zi-WHG im DICHTERVIERTEL

PROVISIONSFREIE  KAPITALANLAGE   :::  3 Zi-WHG  im DICHTERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Mühlheim am Main: stilvolle Maisonettewohnung auf großzügigen 129 qm über 3 Etagen

Zimmer
4
Wohnfläche
129,31
Kaufpreis
399.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Moderne Wohnung im Bungalow-Stil in Fulda-Horas Wohnen und Wohlfühlen auf Top - Niveau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
399.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

***EG mit 2 Balkonen und Kamin in ruihiger Wohnlage***

***EG mit 2 Balkonen und Kamin in ruihiger Wohnlage***
Zimmer
4
Wohnfläche
117,22
Kaufpreis
399.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

(R)erserviert! Maisonettewohnung in Traumlage mit 2 Balkonen und optionaler riesiger Dachterrasse

(R)erserviert! Maisonettewohnung in Traumlage  mit 2 Balkonen und optionaler riesiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
399.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:

Familienfreundliche, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Marxheim

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
399.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

~ 3 Zimmer in ruhiger Lage ~

~ 3 Zimmer in ruhiger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

gepflegte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in 3 Parteienhaus in Büttelborn

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Neubau Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

Moderne 3-Zimmer Neubau Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
399.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 308