Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Modernisierte Altbauwohnung mit Renditepotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel u. modern - Single/Seniorenwohnung in beliebter Lage zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
204.470 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Zweitwohnung im Odenwald. Hier ist vieles möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Paare, Kleine Familie oder als erste Kapitalanlage, Ideale Erste Investition
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit zwei Balkonen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Dachterrasse und die Gemütlichkeit einer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nieder-Roden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu-Isenburg: Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in gesuchter Lage von KS-West - nahe dem ICE-Bahnhof Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.