4773 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 478

Kapitalanlage in Eschborn - 1-Zimmer Apartment zum Verkauf

Kapitalanlage in Eschborn -  1-Zimmer Apartment zum Verkauf
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5
Kaufpreis
115.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Sofort verfügbare und sehr schön geschnittene 3 Zimmer Wohnung auf 76 m² Wohnfläche mit Balkon und Garage.

Sofort verfügbare und sehr schön geschnittene 3 Zimmer   Wohnung auf 76 m² Wohnfläche mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
289.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Obertshausen mit Garten

2-Zimmer-Wohnung in Obertshausen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Kaufpreis
219.500 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein Balkon,EBK,TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Solide Wohnung mit Blick ins Grüne mit 2 Zimmern und Terrasse in beliebter Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.500 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
160.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Gepflegte Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
170.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Neubau mit ruhiger Wohlfühllage inkl. Küche, Fußbodenheizung uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Frei werdende Eigentumswohnung in direkter Lage zur Uni-Kassel

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
115.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Provisionsfrei und ab dem 01.04.2023 leer

Provisionsfrei und ab dem 01.04.2023 leer
Zimmer
4
Wohnfläche
98,08
Kaufpreis
350.600 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 478