Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Moderne, stilvoll eingerichtete Wohnung mit EBK sowie großem Balkon mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 ZKB-Eigentumswohnung in herrlicher Lage von Kassel-Wolfsanger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung: Leben mit Garten in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW In Schauenburg-Elgershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi. Wohnung in Biebesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im EG in ruhiger Lage von Gernsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage Grünbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW für Selbstnutzer oder Kapitalanleger, in ruhiher Lage von Rodgau-Nieder Roden zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.