Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwimmbad / Sauna in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Residence ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage! Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in Dietzenbach Stadtteil Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute geschnittene 3-Zi. Wohnung in optimaler Anbindung in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Notrufsystem, ideal für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
183.500 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICH. ZENTRAL.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Süd Balkon, 9. OG., Fernblick, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3ZKB-DG Wohnung in Nidda Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.