Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Appartement - vermietet - Hanau/Salisweg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 63067 Offenbach, Ludwigstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges 1 Zimmer Appartement mit Einbauküche und Balkon mit traumhaften Blick auf Niedernhausen !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage von Gießen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-ZImmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
10.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEYERS | Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
1
Wohnfläche
34,17 m²
Kaufpreis
329.900 € (9.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in FFM: Eigentumswohnung mit durchdachtem Grundriss und Energiekonzept
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Kaufpreis
222.000 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,27 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.