2458 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 246

NEU *Paul & Partner* KAPITALANLAGE SEITLICH BIEBRICHER ALLEE IN SOLIDEM 6-PARTEIENHAUS !

Zimmer
1
Wohnfläche
35,24
Kaufpreis
173.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Apartment mit Balkon in Kassel-Südstadt

Apartment mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,03
Kaufpreis
90.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierefreies City-Apartment mit Concierge, Co-Working-Areas + Gemeinschaftsdachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
25,48
Kaufpreis
192.900 (7.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage - 1 Zimmer Wohnung in Frankfurt mit eigenem Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
34,73
Kaufpreis
263.000 (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
274.899 (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:

1-Zi.-ETW, zentrale Lage in Hanau

1-Zi.-ETW, zentrale Lage in Hanau
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
105.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

rendite wohnung in der Nähr von Frankfurt 4%-7% Mietrendite

rendite wohnung in der Nähr von Frankfurt 4%-7% Mietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
14,39
Kaufpreis
89.200 (6.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Vellmar, schönes 1 Zimmer Apartment im Herzen von Vellmar mit einen eigenen PKW-Parkplatz, direkt von dem Eigentümer, provisionsfrei zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
34,2
Kaufpreis
115.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,09
Kaufpreis
98.500 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Apartment zum direkt einziehen

Apartment zum direkt einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,47
Kaufpreis
345.200 (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 246