Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Gemütliche ETW mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil (WE 7)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchköbel Stadt - zentral - ruhig - gepflegt -
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi ETW mit Garten in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55,43 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung im schönen Seligenstadt Froschhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kapitalanlage ! 2-Zimmer Wohnung in Solms *
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.