Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Neu renovierte 2 - Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 65
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HATTERSHEIM: Gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Endlich Eigentum - schöne ETW mit Balkon und Erker wartet auf Sie***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieneinsteiger aufgepasst ! Lichtverwöhnte 2-ZW + Option !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Green Living Biebertal
Zimmer
2
Wohnfläche
81,42 m²
Kaufpreis
322.756,05 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - sanierte 2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige Eigentumswohnung direkt an der Dill mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.