Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
555 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
578.229 € (8.381 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug in unmittelbarer Nähe zum Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietet 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,01 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2,5- Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel - Stierstadt: Selbstnutzung oder Kapitalanlage! Hier werden Sie fündig.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
248.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt oder Land? Eigentlich ist die Entscheidung ganz einfach. Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
499.800 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.