Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Mit Balkon: Helle 3 Zimmer-Wohnung in Linden, Gießener Str. 118 b
Zimmer
3
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne Wohnung in WI: Neubau-3 ZKBB mit 70m²! NUR AN $$KAPITAL-ANLEGER$$! KEINE *EIGENNUTZER*!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erdgeschosswohnung mit Terrasse +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Friedrichsdorf im Hochtaunuskreis
Zimmer
2
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
373.700 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
555 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
559.899 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Verkaufen !!! Sehr Schöne, helle 3 -Zimmer-Wohnung in ruhigem Wohngebiet Taunusstein-Hahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
634.000 € (9.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese 2-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte aparte Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.