Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
VERMIETETE Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Lampertheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** WICHTIG BITTE ERST TEXT LESEN ***
Zimmer
4
Wohnfläche
102,49 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - 3D-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung am Marktplatz Körle
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
302.928 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Dachgeschoßwohnung! (2.09)
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
273.500 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2 Zi Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Aktie aus Stein ist diese Kapitalanlage im Camp Lindsey!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.