Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Sie suchen? Wir haben!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 35510 Butzbach, Weidigstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW als Kapitalanlage in Frankfurt Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage: Ideal geschnittene 1-Zi.-Whg. mit Co-Working-Area und Gemeinschafts-Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
203.900 € (8.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Studenten-Apartment - KfW Zuschuss sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
209.900 € (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies City-Apartment mit Concierge, Co-Working-Areas + Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
192.900 € (7.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in begehrter Wohnlage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
101,81 m²
Kaufpreis
184.300 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus - sehr gut geschnittene Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.