Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Sanierte, hochwertige 2 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
498.900 € (9.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 2-Zimmer zur Kapitalanlage im Herzen von Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim - Bezugsfreie Dreizimmerwohnung in Oberursel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Kaufpreis
476.900 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung, barrierefrei in Schlüchtern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
164.400 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
FLÖRSHEIM WICKER: TOLLE 2 ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein Haus auf einer Ebene, 5 Zimmer ca. 191m², 2 Balkone, 2 Garagenplätze mit Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte Maisonette-Wohnung 76 qm (105 qm Grundfläche)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.