Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit 3 ZKB im Erdgeschoss zzgl. Wohnfläche im UG in Bebra Breitenbach !
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung am Baunsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte 3ZKB-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz im ruhigen Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freie Kapitalanlage in Kassel zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
34.900 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDO | Großzügige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia zum begrünten Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
74,78 m²
Kaufpreis
519.900 € (6.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE - Großzügige und einzugsfreie 2-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Mainnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Frankfurt Niederrad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung im Bauhausstil für Gartenliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Penthouse in Wiesbaden-Südost
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2 Zi. Whg Frankfurt !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.