2458 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 246

neuwertige, top gepflegte 3 ZKB, mit großer Terrasse, Garage, KFZ Stellplatz und großem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
339.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gepflegte 3ZKB-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz im ruhigen Vellmar

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
165.000 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg

Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.800 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Wohnung - Denkmal

Wohnung - Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34
Kaufpreis
159.900 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW mit 3m hohen Decken, Denkmaleigenschaft/Ensembleschutz

Zimmer
3
Wohnfläche
86,84
Kaufpreis
230.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung, solide vermietet, Inflationssichere Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

3 ZKB mit Balkon (Fernblick) und Parkplatz - 91 qm - direkt am Kaiserlei

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
320.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

- Niederzwehren - Eigentumswohnung mit 3 ZKB in ruhiger Lage

- Niederzwehren -  Eigentumswohnung mit 3 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
324.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
230.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Frankfurt-Eschersheim: Hier lebt man gerne - ansprechende 3 Zi. Wohnung & Balkon - ruhige, grüne Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
275.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 246