Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
DIETZ: Eigentumswohnung SOFORT FREI! Modernisierte und bezahlbare 3 Zi Wohnung in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Feldrandnähe und zentral gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter und zentral gelegener Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage von Rodgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, ruhig gelegene Gartenwohnung in Rödgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Vermietete Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus mit insg. 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71,89 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.