Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zi.-Wohnung zum Verwirklichen und Wohlfühlen mit großem Balkon und TOP Anbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, ca. 60 m², Tageslichtbad, Balkon, Aufzug, Keller, ruhige Lage, Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch diesen Sommer in die eigenen 4 Wände ziehen - praktische 2,5 ZKB Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dietzenbach!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.