Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Frankfurt-Eschersheim: Hier lebt man gerne - ansprechende 3 Zi. Wohnung & Balkon - ruhige, grüne Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung in guter und ruhiger Lage von Maintal!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in Zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sehr gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Frankfurt - Heddernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter, zentraler Lage Offenbachs!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 ZKB in Pohlheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Notrufsystem, ideal für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
183.500 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut vermietete DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.