Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Schöne 2ZKB Eigentumswohnung in Gießen mit Garten, Terrasse und Parkplatz im EG Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer Maisonettenwohnung in 35614 Aßlar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
164.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Immobilie in ausgezeichneter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Kaufpreis
290.244 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau *** 2-Zimmer-DG-Wohnung in exklusiver Wohnanlage mit 4 Wohneinheiten * Aufzug *
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
213.500 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im OG in zentraler Lage in Niestetal-H.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
304.700 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung (Ober- und Dachgeschoss)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesbaden-Kostheim 2 ZKB ~70 m² +Kellerraum+PKW-Stellplatz vermietete DG-Wohnung 4.OG ZUR ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon am Brasselsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Eigentumswohnung in attraktiver Lage von KS-Wehlheiden - nahe Park Schönfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in KS-Wolfsanger zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.