Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Wohnung mit Fernblick im hippen Offenbacher Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
WIESBADEN: VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE NAHE ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Traumbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete 2-Zi. Wohnung in Biebesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung mit kleiner Terrasse und Garten in beliebter Ginsheimer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Schnitt in Raunheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 2-Zimmer zur Kapitalanlage im Herzen von Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.