Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3 Zimmer - Wohnung mit Süd - Balkon + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.050 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++STILVOLLE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Stellplatz im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Wohnung - in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zi-Whg. in HU-Steinheim, vermietet, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 75qm rödermark, 3 Zimmer, volle Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in begehrter Lage / OF-WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer- Charmante 2 ZKBB im beliebten Feldherrenviertel von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
226.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon in Bad Nauheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.