Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante Dachgeschosswohnung in 4 FH
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Nießbrauchrecht in Einhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
275.760 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit großer Terrasse sowie EBK und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne großzügige Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Zimmer - Wohnung mit Süd - Balkon + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.050 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++STILVOLLE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Stellplatz im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Wohnung - in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.