Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Top Lage - Super 3 ZKB auf 92,6 qm im DG, günstig, Reihenendhaus, Aufzug, Küche, TG, Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 4-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger und begehrter Lage von Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** BAUSTART ERFOLGT ** Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,92 m²
Kaufpreis
468.900 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung über Dreieich Götzenhain
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Großstadt im Blick: Wunderschöne Eigentumswohnung mit modernster Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, lichtdurchflutete und sehr gepflegte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und 80 m² Garten auf 99 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Maisonette Wohnung im Herzen von Ginnheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eschersheim** sehr gepflegte 3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in kleiner ETG
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Metzendorf-Liebhaber - Wohnen in absoluter Blicklage mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes 4-Zimmer-Penthouse! ruhig-zentral-nachhaltig!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,3 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.