Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
*JETZT KÖNNEN SIE LACHEN, SIE HABEN IHRE WOHNUNG GEFUNDEN*
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage mit Loggia und Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOSSTERRASSEN JOHANNISBERG Exklusives Wohnen im Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in beliebter Wohnanlage in Bad Homburg Kirdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Kaufpreis
476.900 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9 m²
Kaufpreis
477.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
albero:) AtelierEtage auf 180qm
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.