Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - 2-Zimmer Wohnung mit einer Einzelgarage in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, ca. 60 m², Tageslichtbad, Balkon, Aufzug, Keller, ruhige Lage, Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete und frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Altenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Karben!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung in Großen-Buseck
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - sanierte 2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Zuhause für die junge Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 34379 Calden, Ulmenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
15.000 € (224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.