Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Kapitalanlage ! 2-Zimmer Wohnung in Solms *
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W8 mit 79m² zu Top Konditionen! Fahrstuhl, Tiefgarage & Stellplatz, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesbaden: Außergewöhnlicher Schnitt! Kl. gepflegte Einheit ! Ruhige Lage! Stadtnah! TG-Stp.!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapital gut angelegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit toller Aussicht von der eigenen Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Uni-Kassel in 5 Minuten erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes 2-Zimmer- Apartment mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.