Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
vermietete 3-Zi. Wohnung in Biebesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet - 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - Hanau Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gepflegte 4-Zimmer Wohnung im Taunus**
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage im Taunus (Reserviert)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW für Selbstnutzer oder Kapitalanleger, in ruhiher Lage von Rodgau-Nieder Roden zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage Grünbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Hochpaterre Wohnung mit Balkon & schönem Blick auf die Fulda
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnungen in Gersfeld zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen am Brasselsberg... 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.