Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3-ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON IN RUHIGER LAGE VON DIEBURG - VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
So will Ich Wohnen....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete ETW mit Balkon im Herzen von Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG 3-ZKB Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
349.700 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stoppen SIE IHRE GELDENTWERTUNG ! Sehr gepflegte, helle, lichtdurchflutete und sofort verfügbare 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Klinikum! Attraktive Eigentumswohnung Fulda-Ziehers Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,01 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.