Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
++++3-ZKB, 2 x Balkon, Stellplatz++++
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in wunderschöner Lage in Biedenkopf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Appartement an der Lahn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-ZKB Wohnung mit Tiefgaragenplatz in Top-Lage nahe Bergpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Wohung in beliebter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 59
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.