2458 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 246

Die perfekte und sichere Investition in unruhigen Zeiten!

Die perfekte und sichere Investition in unruhigen Zeiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Pflegeappartment in Hattersheim Leben in einem familiären Umfeld

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
195.000
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Sofort einziehen !

Sofort einziehen !
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
195.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Helle 2 ZKB in unmittelbarer Nähe vom RNZ

Helle 2 ZKB in unmittelbarer Nähe vom RNZ
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
195.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Eltville: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, mit Außenstellplatz und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Kaufpreis
195.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

KLEIN ABER FEIN - Modernisierte 1-ZKB mit großer Terrasse in Toplage von Offenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Helle, großzügige 2-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick

Helle, großzügige 2-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
195.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Bestens angebunden und naturnah wohnen: Eigentumswohnung mit Stellplatz und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
95,61
Kaufpreis
195.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 35619 Braunfels, Waldstr.

Erdgeschosswohnung in 35619 Braunfels, Waldstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
195.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Hochparterrewohnung in wunderschöner Fuldanähe

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
195.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 246