Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
36,67 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage Wiesbaden Westend - Toller Blick auf den Taunus -
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Zimmer Wohnung mit Blick zur Bergstraße+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
246.575 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstücken auf der Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Yorckhof Stadtvillen - 2 Zimmer Wohnung - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
193.800 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 66
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.