Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Exzellent vernetzt: 2-Zi.ETW mit Balkon u. Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.999 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Extravagante Eigentumswohung direkt in Elz!!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.900 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 2-Zimmer zur Kapitalanlage im Herzen von Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Butzbach
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zi.-ETW in Roßdorf ! Vor den Toren Darmstadts wohnen,vermieten,oder Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im geschichtsträchtigen Ensemble.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.