Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!! Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & Freundliche 3-Zimmerwohnung in der Nähe des Bethmannparks in bester City-Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* So eine Immobilie finden Sie nicht nochmal! Gehobene Immobilie, gehobene Lage in FFM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Gut vermietete Eigentumswohnung in Maintal* - Sichern Sie Ihr Kapital -
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung am Nordwestzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in Otzberg OT mit 2,5 Zimmer - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung 3 Zimmer Eigentumswohnung Offenbach Kaiserlei
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
277.400 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & freundliche Dachgeschosswohnung mit hohen Decken in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.