Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Modernisierte 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Soden am Waldrand +++
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im trendigen Frankfurt Nied mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick zum Kauf in Wetzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkons und EBK in ruhiger, gehobener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
471.000 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim? Nutzen Sie Ihre Chance
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
406.800 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Walluf: 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, vermietet, zentrale Lage*
Zimmer
6
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen, aber nah an der City - Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
398.900 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.