Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in Marbrug Wehrda: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geräumige 3-ZKB mit Balkon und traumhaftem Blick**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investitionschance: Vermietete 3-Zimmer-Bestandswohnung in Marburg Wehrda
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG 3-ZKB Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmerwohnung am Feldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.