Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Mehr Lebensqualität im Alter - traumhafte Eigentumswohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3- Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Niedereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Sachwert! Niedereschbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
337.200 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Sulzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Garten und Pantryküche in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,29 m²
Kaufpreis
214.128 € (7.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im OG in zentraler Lage in Niestetal-H.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
211.600 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
193.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
340.600 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
304.700 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.