Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage Grünbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETAGENWOHNUNG IN UNMITTELBARER UNI NÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Attraktive Immobilieninvestition - Gut vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Außenstellplatz" + 360 Grad-Rundgang +
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Hochpaterre Wohnung mit Balkon & schönem Blick auf die Fulda
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnungen in Gersfeld zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen am Brasselsberg... 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Brombachtal - solvent vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
21,17 m²
Kaufpreis
177.830 € (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Singlewohnung mit modernem Wohnkomfort und Balkon im wunderschönen Bad Nauheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,9 m²
Kaufpreis
177.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,75 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.