2458 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 246

**TOP 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage**

**TOP 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage**
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
174.900 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Wie aus dem Ei gepellt:Nachhaltig vermietbare, großzügige 1-2 Zimmer-Whg. in WI! Nähe HSK! TG-Stp.!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
174.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 461 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
173.950 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

DIE SUPER, RIESEN, HELLE TERRASSENWOHNUNG SUCHT SIE!

DIE SUPER, RIESEN, HELLE TERRASSENWOHNUNG SUCHT SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
173.800 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:

NEU *Paul & Partner* KAPITALANLAGE SEITLICH BIEBRICHER ALLEE IN SOLIDEM 6-PARTEIENHAUS !

Zimmer
1
Wohnfläche
35,24
Kaufpreis
173.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

*Paul & Partner* INVESTIEREN SIE IN IHRE ZUKUNFT !

*Paul & Partner*  INVESTIEREN SIE IN IHRE ZUKUNFT !
Zimmer
1
Wohnfläche
35,24
Kaufpreis
173.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

*Paul & Partner* INVEST ! 1 - ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN WIESBADEN !

Zimmer
1
Wohnfläche
35,24
Kaufpreis
173.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Helle Zweizimmer-Wo - Feldrandlage - von Privat

Helle Zweizimmer-Wo - Feldrandlage - von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
173.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne ETW in Otzberg OT mit 2,5 Zimmer - Ideal für Kapitalanleger

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
172.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City

Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
172.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 246