Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern, Garten, Terrasse, Balkon, PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Passivhaus Maisonette-Wohnung inkl. ein Appartment in Nidderau
Zimmer
4
Wohnfläche
121,28 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Terrassenwohnung mit Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach, Wohnanlage mit 14 ETW, Whg. 02
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
495.200 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohngefühl in der EIGENEN Wohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
495.500 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnglück auf 130m² - Neuwertige 4-ZKB-Dachterrassenwohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenfrei über den Dächern Offenbachs!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP 3-Zimmer ETW Barrierefrei mit eigenem Garten Ober Roden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach, Wohnanlage mit 14 ETW, Whg. 03
Zimmer
3
Wohnfläche
93,86 m²
Kaufpreis
497.500 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.