Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
Moderne 5 Zimmer Wohnung (1. Obergeschoss) im Neubaugebiet Blauer See
Zimmer
5
Wohnfläche
112,78 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Heddernheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE06 - Moderne 4-Zimmer Eigentumswohnungen im schönen Griesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
89,94 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 3-4 Zimmer Wohnung (2. Obergeschoss) mit Spitzboden im Neubaugebiet Blauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Terrasse und tollem Rundumblick in schönster Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
113,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
immobilien-lindstedt.de / ETAGENWOHNUNG IN KELKHEIM (TAUNUS) ZU VERKAUFEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - moderner Erstbezug in Lagenselbold
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preisanpassung aufgrund akt. Zinssituation - Tolle Penthousewohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***ERSTBEZUG nach Sanierung*** schicke Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
228,7 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.