2458 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 246

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Zwei-Zimmerwohnung in schöner Lage von Hanau-Kesselstadt-Westend

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
170.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
81
Kaufpreis
170.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach

Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16
Kaufpreis
170.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Vermietete ETW mit Balkon im Herzen von Viernheim

Vermietete ETW mit Balkon im Herzen von Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
170.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Gepflegte und gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung

Gepflegte und gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
170.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Kleiner gepflegter Wohntraum in zweiter Reihe!

Kleiner gepflegter Wohntraum in zweiter Reihe!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
170.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 246